Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль ездит по городу на служебной машине марки Volkswagen Passat B8.

Издание Zak-kor.net отмечает, что это скромная для первого лица области марка авто, которая стоит 31, 895 тысячи долларов.

Более того, Москаль отметил, что уже думал приобрести велосипед, чтобы добираться на работу, потому что он заботится об экологии края и здоровье его жителей. Журналисты сообщат, что такая практика является модной не только в Закарпатье, но и в других областях Украины.

В тоже время на работу губернатор края ходит пешком, как и на обед, не пользуется даже услугами телохранителей, без телефона и пиджака.

Сегодня глава региона зашёл на обед в кафе на набережной, но не смог найти свободное место и ушел в другое заведение. Также Москаль нашёл себе квартиру в Ужгороде, которая находится на одной из набережных города.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Читайте также: Москаль одел новую полицейскую форму и открыл набор патрульных

Напомним, что 25 июля, глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в простых джинсах и кроссовках, взяв в руки шпатель, вместе с работниками администрации вышел прибрать прилегающую к администрации территорию.