В столице Украины вторые сутки идет проливной дождь. Фотографии природной стихии постят на своих аккаунтах в "Вконтакте", Facebook и Instagram жители Киева.

На фото изображены машины, которые ушли под воду из-за большого уровня воды. Кроме того, непогода залила здание Киевсовета.

"В Киевсовете закапало с потолка. А пока мы решаем вопрос, как научить святошинских коммунальщиков заниматься своими прямыми обязанностями вместо того, чтобы составлять акты об "абы как" выполненных работах (протекание ливнёвки по Жолудева,3) - дало течь здание Киевсовета. На последнем, 11 этаже, тонкая струя напоминает о том, что за окном тоже идёт дождь", - написал работник Киевсовета Александр Пабат на своей странице в Facebook.

Из-за воды заблокировали даже автобусные маршруты. Вчера С 11:47 заблокировано движение трамваев №№1,3 в Киеве из-за "потопа" на Михайловской Борщаговке.

Читайте также: В Киеве прохожие переезжают лужи на тележке

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что недавно непогода прошлась по западным регионам, из-за чего в Ивано-Франковской, Волынской и других областях оказались обесточены около 25 населенных пунктов.