На Ютюб выложили видео, снятое на оккупированной территории Донбасса корреспондентом телевидения так называемой "новороссии".

На видео четко виден беспилотный летательный аппарат разведывательного комплекса Т28, который выпускает российская компания "Эникс" в Казани исключительно для нужд военных сил и министерства внутренних дел России, сообщил блоггер Злой одессит в своем живом журнале.

Читайте также: В Одессе устроили "мусорную люстрацию" чиновнику (фото)

Этих фото достаточно, чтобы "понять чем пользуются бравые ополченцы, отжимающие у ВСУ то танки Т-72, то "выхлопы", то БПМ-97... Просто какая-то химчистка, а не новороссия - сплошные отжимы!", - написал блоггер, намекая на заявления боевиков о получении боевой техники исключительно у украинских бойцов путем самозахвата.

"Ну, а с другой стороны, может, не отжали, а сами сделали? Ведь интеллектуальный потенциал новороссии так велик, что скоро и космос отправятся покорять на своих ракетах", - иронизирует Злой одессит.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще