40-летний мужчина Дирк после тяжелой психологической травмы от развода купил себе куклу и обрел с ней настоящее счастье.

Как сообщет Gazeta.ua, его историю любви опубликовала немецкий фотограф Сандра Хойн.

Она познакомилась с Дирком на интернет-форуме и решила запечатлеть его необычную любовную историю и поделиться ей с миром. Женщина отметила, что это не настоящее имя мужчины, о нем известно только что он фрилансер.

Дирк рассказал свою несчастную историю первого брака, после которого он впал в тяжелое психическое расстройство. Он не был счастлив в браке. Поэтому он решил купить куклу.

Он верит, что кукла Джинни — это человек, прибывший на Землю с другой планеты. Из-за ее особенности он скрывает ее от друзей и бывшей жены, а особенно от своего ребенка. Тем не менее, онобещает в скором времени показать ее всеми миру.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читайте также: Парень помолвился с бутербродом и выложил историю их любви в интернет (фото)

Он заявляет, что Джинни — хрупкая и ранимая женщина как внутри, так и снаружи, и очень боится своей старости.

Фотограф сообщила, что боится за свой проект из-за его оригинальности.