В Ковеле в рамках спецоперации "Акциз-2015" сотрудники налоговой милиции провели обыск складского помещения одной из курьерских компаний.

Об этом сообщают в пресс-службе ГФС.

Обыск проводился в рамках расследования уголовного производства, возбужденного по ч. 1 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

Читайте также: 18 венгерских таможенников задержали за контрабанду из Украины (фото)

В результате было обнаружено и изъято 112,5 тыс. пачек сигарет иностранного производства (Беларусь, Индия, РФ) без акцизных марок. Общая стоимость продукции составила более 1 млн 35 тыс. грн.

Популярные статьи сейчас
Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Кроме ого был обнаружен и изъят грузовик "DAF", на котором перевозился груз.