15 и 16 августа в выставочной киевской галерее "Атмосфера" жителей и гостей столицы познакомят с традиционной кухней, музыкой и модой США на фестивале украинско-американской дружбы #USAinUA.

На мероприятии можно будет послушать разнообразные музыкальные группы, которые будут играть для киевлян традиционную музыку США – от кантри до рок-н-ролла.

Также на фестивале можно будет увидеть выставку ретро-автомобилей, которые из разных уголков страны свезут на фест коллекционеры.

Читайте также: На "Млиноманию" позвали американца сыграть кантри

Также организаторы мероприятия собираются запустить лекторий, в котором все желающие смогут побольше узнать об американской музыке, моде, истории и кухне. В том числе, послушать о формировании американской демократии, рассказала организатор мероприятия Екатерина Старунская.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Киевляне и гости столицы смогут вдоволь покушать хот-доги и бургеры 15-16 августа на Столичном шоссе, 103.

Стоимость посещения фестиваля украино-американской дружбы #USAinUA для взрослых – 50 гривен, детям до 12 лет – бесплатно.