Пограничники спасли мужчину, который напоролся на растяжку, что поставили российские террористы.

"Вчера на контрольный пост "Березовое", что в Донецкой области, местные жители привезли раненного гражданина Украины. Мужчина на неподконтрольной украинской власти территории получил значительные осколочные ранения конечностей. Пограничники сразу же вызывали скорую медицинскую помощь и стали предоставляли первичную медпомощь", - передает пресс-служба Госпограничной службы.

Как рассказал сам пострадавший, он зацепил растяжку, которую оставили после себя боевики. И таких "подарков" на той территории еще много. Раненого доправили в Волноваскую городскую больницу. Там мужчину прооперировали. Теперь его состояние здоровья удовлетворительно и жизни ничего не угрожает.

Читайте также: В первом же бою морские пехотинцы в Широкино "дали прикурить" террористам (видео) Как мы писали ранее, 20 июля львовской милиции сообщили, что в одном из домов на улице сломали двери в нескольких подвалах. "На месте происшествия оперативники обнаружили растяжку, которую присоединили к учебно-имитационной гранаты Ф-1" - говорится в сообщении.