В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в городе Димитрова Донецкой области, шесть человек госпитализированы с ранениями. Столкнулись несколько легковых автомобилей и рейсовый автобус марки "Эталон".

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.

Автобус направлялся из Славянска в Бердянск.

"Милиционеры опрашивают очевидцев и участников ДТП. В пассажирском автобусе находилось 22 человека. В местную больницу госпитализированы 6 человек с легкими травмами", - сообщил начальник Димитровского горотдела Андрей Епур.

Водитель автомобиля Fiat, по предварительным данным, остановился чтобы повернуть налево. Автобус двигался позади в попутном направлении. Его водитель не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоящий легковой автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу В Украине могут ввести специальные надбавки к тарифу на свет: электроэнергия станет еще дороже Украинцев обязали платить за тепло в подъездах: можно ли отказаться от таких квитанций Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше
Показать еще

Читайте также: Легковушка въехала в грузовик и ужасно травмировала троих человек (фото)

В результате автомобиль Fiat выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовым автомобилем, который затем перевернулась. Автобус также выехал на встречную полосу и столкнулся с деревом.

Напомним, 31 июля на автодороге Львов-Краковец из-за столкновения двух микроавтобусов пострадали пять человек.