Вчера вечером 41-летний житель города Виноградова, что в Закарпатской области, на минивэне "Chrysler-Dodge" выехал на полосу встречного движения. В результате он столкнулся лоб в лоб с автомобилем "Dacia Logan".

Об этом сообщает пресс-служба Управления Министерства внутренних дел в Закарпатской области.

От полученных травм 19-летний водитель легковушки скончался в больнице. 30-летняя женщина и 42-летний мужчина, пассажиры "Chrysler-Dodge", попали на больничную койку с повреждениями различной степени тяжести.

Водитель минивэна уцелел. Выяснилось, что он был за рулем в нетрезвом виде. Экспертиза обнаружила у него в крови 1,6 промилле алкоголя.

Это уже не первое преступление, виновником которого он является. Восемь лет назад под колесами его автомобиля погибли парень и девушка. Милиция возбудила уголовное дело. Однако виновник сбежал за границу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: В Донецкой области из-за аварии автобуса госпитализировали шесть человек (фото)

Долгое время преступник скрывался в Италии. Только в 2012 году его экстрадировали в Украину.

Суд дал ему 5 лет лишения свободы условно, с предоставлением испытательного срока.

Сейчас его задержали правоохранители, и он находится в изоляторе Виноградовского райотдела. Начато уголовное производство.

Напомним, в селе Новоселовка Одесской области пьяный водитель сбил 5-летнего мальчика. Однако через три часа попал в ДТП, где пострадал сам.