В Николаевском Следственном изоляторе при досмотре передачи для 35-летнего заключенного в конфетах "Eclaіr" правоохранители обнаружили два свертка с растительным веществом темно-зеленого цвета.

Об этом сообщает интернет-портал МедиаИнфо.

По информации пресс-центра областного Министерства внутренних дел жительница Николаева, гражданка В., передала на имя заключенного В., 1980 года рождения, наркотические вещества, замаскированные под видом конфет.

По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Центрального УМВД Украины в Николаевской области.

Читайте также: В Черкассах СБУ ликвидировала амфетаминовую нарколабораторию

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, что на прошлой неделе в Харьковской области во время проверки поезда "Кривой Рог - Москва" таможенники с помощью обученной служебной собаки задержали мужчину, перевозившего наркотики. В результате досмотра под матрасом пассажира обнаружили газетный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета.