Российский музыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков после киевского концерта поехал в Одессу и встретился с главой областной госадминистрации Михеилом Саакашвили.

Как сообщил глава Одесской ОГА на своїй странице в Facebook, они обсудили свои впечатления от Украины. Музыкант рассказал о теплом приеме в Киеве.

"У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался об Украину", — написал Саакашвили.

Раньше на встрече с жителями Измаила Саакашвили рассказал, что ждет российских туристов в Одесскую области и очень рад был бы встрече с музыкантом Андреем Макаревичем, группой ДДТ, Земфирой.

Также он выразил огромное желание побывать на концерте Бориса Гребенщикова. Вышло так, что артист сам приехал к нему.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Читайте также: Борис Гребенщиков спел на киевском концерте песню Цоя

Напомним, что на выходных Борис Гребенщиков дал два концерта в киевском клубe "Carribean club". На него пришли даже жители Санкт-Петербурга, которые проездом гостили у родственников.

Гребенщиков говорил о буддизме, роли гения в истории и о смысле жизни. Он ни разу не затронул темы политики.