Дочерняя компания турецкой авиакампании Atlasjet "Атласджет Украина" открыла продажу билетов на рейсы по направлениям Харьков-Стамбул, Львов-Стамбул, Стамбул-Запорожье.

Об этом пишет издание Zaxid.net.

"Все текущие и последующие полеты будут осуществлять под фирменным наименованием Atlasglobal", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Турции приостановили Twitter и YouTube

Рейс из Харькова открывается 3 сентября 2015, полеты будут происходить по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Харькова в 2:00, посадка в Стамбуле в 4:30.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Рейс из Стамбула открывается 2 сентября: вылет в 23:00, а посадка в Харькове - в 1:20. Перелеты - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Минимальная цена билета из Харькова в Стамбул составляет 1,9 тысяч грн, включая налоги и плату за обслуживание.

Из Львова в Стамбул открывается два рейса. С 31 августа полеты будут проходить по понедельникам, средам и пятницам, а вылет осуществляется в 12:45 с приземлением в Стамбуле в 14:50.

Рейсы в обратном направлении из Стамбула во Львов будут осуществляться в те же дни недели, вылетая из Стамбула в 6:45 и приземляясь во Львове в 8:35.

С 7 сентября открывается рейс из Львова в Стамбул с вылетом в понедельник в 2:15, и приземлением в 4:20.

Обратный рейс будет еженедельно в 23:10, а приземление в 1:10. Минимальная цена билета из Львова в Стамбул составит 1921 грн, включая налоги и плату за обслуживание.

Кроме этого 1 сентября компания начнет "летать" из Запорожья в Стамбул и обратно по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Вылет из Запорожья будет в 12:55, а приземление в 14:50. Вылет обратным рейсом из Стамбула будет проходить в 6:35, посадка в 8:20. Минимальная цена билета из Запорожья в Стамбул составит 1877 грн в одну сторону.