В помещении зернохранилища одного из фермерских хозяйств Станицы Луганской правоохранители обнаружили и изъяли автомат Калашникова и патроны к нему.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Луганской области.

"1 августа в ходе осмотра помещения зернохранилища одного из фермерских хозяйств Станично-Луганского района, в ящике с зерном, сотрудники Станично-Луганского райотдела милиции обнаружили и изъяли автомат "АКС-74" и три магазина к нему с патронами в количестве 87 шт., калибра 5,45 мм", - говорится в сообщении.

Читайте также: Новые обстрелы Авдеевки и Станицы Луганской (фото)

В пресс-службе отметили, что изъятое оружие и боеприпасы направлены на исследование, и принимаются меры по установлению владельцев изъятого.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщалось, 2 августа российские боевики обстреляли Станице Луганской. Вследствие обстрелов осколочное ранение получил старший инспектор по обслуживанию Станично-Луганского района.