В помещении зернохранилища одного из фермерских хозяйств Станицы Луганской правоохранители обнаружили и изъяли автомат Калашникова и патроны к нему.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Луганской области.

"1 августа в ходе осмотра помещения зернохранилища одного из фермерских хозяйств Станично-Луганского района, в ящике с зерном, сотрудники Станично-Луганского райотдела милиции обнаружили и изъяли автомат "АКС-74" и три магазина к нему с патронами в количестве 87 шт., калибра 5,45 мм", - говорится в сообщении.

Читайте также: Новые обстрелы Авдеевки и Станицы Луганской (фото)

В пресс-службе отметили, что изъятое оружие и боеприпасы направлены на исследование, и принимаются меры по установлению владельцев изъятого.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как сообщалось, 2 августа российские боевики обстреляли Станице Луганской. Вследствие обстрелов осколочное ранение получил старший инспектор по обслуживанию Станично-Луганского района.