В Кировске Луганской области, который оккупирован террористами, наблюдается острая нехватка воды.

Как сообщает informator, власти "ЛНР" оставили жителей Кировска один на один с проблемой отсутствия питьевой воды.

В социальных сетях активно обсуждают эту проблему. Недовольство политикой сепаратистов у местных жителей растет с каждым днем.

Когда в городе раздают воду, то собираются неорганизованные очереди, на которых пенсионеры устраивают настоящие скандалы и истерики. Многие не выдерживают такой атмосферы и покупают воду у спекулянтов по завышенной цене.

Жители считают, что тех, кого не убила война, убьют такие действия сепаратистов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Людей прямо с колодцев и криниц увозят в больницу с инфарктами и инсультами, некоторых в морг. Мало того что город ночью в темноте, так хотя бы пусть сделают воду людям в такую жару. Военных действий уже нет, недовольство людей нарастает с каждым днем", - пишут пользователи "Типичного Кировска" Вконтакте.

Читайте также: Шахтеры подняли бунт в оккупированной боевиками Макеевке

Напомним, в городе Алчевске сепаратисты "ЛНР" пытаются решить проблемы водоснабжения путем установки цистерн с бесплатной технической водой.