Поздно вечером в воскресенье у известного российского режиссера Эльдара Рязанова резко ухудшилось самочувствие.

Как сообщает на своей странице Александр Сотник на своей странице в Facebook, его госпитализировали в больницу с инфарктом.

87-летний Рязанов был дома, когда почувствовал ухудшение состояния здоровья. Врачи скорой помощи зафиксировали кроме инфаркта еще и отек легких. Бригада реанимации доставила Рязанова в Кардиоцентр им. Бакулева в тяжелом состоянии.

Родственники сообщают, что он просто проходит плановое обследование в больнице.

Читайте также: Борис Гребенщиков поговорил с Саакашвили об Украине

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сейчас он находится в отделение хирургического лечения интерактивной патологии.

Напомним, что в 2014 году Рязанов попад в нейрохирургию с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения". После обследования у него еще диагностировали пневмонию.

Эльдар Рязанов автор полюбившихся всем комедий Старики-разбойники", "Невероятные приключения итальянцев в России" (1973), "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (1975, телефильм), "Служебный роман", "Вокзал для двоих".