Во вторник вечером, 4 августа, в Николаеве на улице Фрунзе (между 7-й и 8-7 Поперечной) произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка - мотоциклист.

По словам очевидцев и участников ДТП, девушка-байкерша на мотоцикле, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила двигавшуюся по главной грузовую "Газель". Водитель "Газели" попытался избежать столкновения, что, возможно, спасло мотоциклистку.

Читайте также: Милиционера арестовали за смертельное ДТП в Донецкой области

В результате аварии у грузовика незначительные повреждения, мотоцикл поврежден гараздо сильнее.

Девушка-байкерша получила серьезные травмы, ее забрала скорая.

Популярные статьи сейчас
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще