В Винницкой области правоохранители задержали трех человек, которые занимались изготовлением и продажей добавок для похудения и успокаивающих средств.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Три человека организовали незаконное изготовление биологически активных добавок для похудения. В течение последнего года злоумышленники продали товара на общую сумму 970 215 гривен.

Читайте также: Паспорт РФ и наркотики: арсенал арестованного на Луганщине наемника

"Во время обысков изъяли около 8 000 упаковочных коробок с маркировкой биологически активных добавок для похудения, 17 флаконов медицинского седативного средства, наркотические средства и денежные средства в сумме более 3000 долларов США", - сообщили в пресс службе.

Популярные статьи сейчас
Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Гороскоп на сегодня, 10 мая: день, когда интуиция подводит, а неожиданности ждут за углом Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации Уклонистам готовят мощный удар: какие наказания задействуют
Показать еще

По данному факту открыли уголовное производство.