Недавно полицейский патруль получил сообщение о вызове на улицу Якубовского 2а. Как стало известно, пьяный мужчина буянил и пытался сесть за руль в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Полицейские попытались утихомирить мужчину, но тот отреагировал достаточно агрессивно и ударил одного из патрульных. Через несколько секунд нарушитель был в наручниках и лежал на земле.

Читайте также: Несколько полицейских уволили, потому что они заснули в машине - Згуладзе

"Даже дочка пыталась усмирить агрессивного отца. Теперь это уголовное производство, которое расследует следственный отдел Голосеевского райуправления. Кстати, наручники затем ослабили. Не надо угрожать и бить полицейских!", - пишет на свое странице в соцсети пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще