Сегодня на пересечении улиц Театральной с Киевской в Житомире образовалась огромная очередь троллейбусов.

Как сообщает местное издание "ЖИТОМИР.today", авария на линии передач произошла около 14:00.

Работники ремонтных служб сообщили, что справятся с поломкой за полчаса, но не исключили возможность задержки. Также они рассказали о причинах инцидента.

"Троллейбус разворачивался, во время чего произошел разрыв сети. Трудно сказать, сколько времени продлится ремонт. Если все будет хорошо, справимся за полчаса. Если что-то пойдет не так - то и юга придется ремонтировать", - рассказали рабочие.

Читайте также: В Артемовском огромная пробка из-за новых пропуска (фото)

Популярные статьи сейчас
Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Запрет выезда за границу с 14 лет: в Раде хотят остановить массовый отток юношей Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом
Показать еще

Местные жители нервничают, но ремонтные службы делают все возможное для налаживания движения.

Напомним, 11 июля заместитель председателя Житомирского городского совета Евгений Демчик рассказал о запуске пробного ночного маршрута для проверки его рентабельности и целесообразности.