Жители Бахчисарайского района в Крыму сообщают об оцеплении по периметру территории футбольного клуба "Скиф". Она находится в селе Новопавловка.

Об этом сообщают очевидцы с места события, передает "Крым.Реалии".

Они отмечают, что люди с автоматами стоят через каждые полтора метра вокруг всей территории.

"Автоматчики стоят вдоль трассы даже без масок. На территории, которая в оцеплении находится футбольное поле, гостиничный комплекс, ресторан", – сообщают очевидцы.

Ранее, по их словам, это была тренировочная база для футболистов. Также здесь размещались игроки симферопольского клуба "Таврия".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В самом футбольном клубе "Скиф" отказались комментировать ситуацию. Там сообщили, что руководство находится в отпусках. Сейчас на месте есть только рабочий персонал, который не уполномочен общаться с прессой.

Читайте также: В Одессе "накрыли" фабрику с рабами-нелегалами из Вьетнама (фото, видео)

Также в клубе отказались подтвердить или опровергнуть информацию о наличии вооруженных людей на территории клуба.

Председатель Бахчисарайского районного совета тоже не владеет информацией относительно происходящего. Однако он пообещал предоставить сведения по этому поводу позже, когда выясняться все обстоятельства инцидента.

Также отсутствуют официальные комментарии от правоохранительных служб Крыма.