Председателя поселковой администрации Коктебеля Ростислава Сторожика сегодня утром нашли повешенным в ванной коттеджа, где он проживал.

Смерть Сторожика может быть связана с криминалом, сообщает "Криминформ" со ссылкой на источник из окружения мэра.

"Мы думаем, что его все-таки повесили, потому что он вчера вечером еще вел активную деятельность, ходил с начальником полиции и явно не собирался вешаться. Я думаю, это не просто самоубийство, там будет уголовное дело", - отметил источник.

Сообщается, что Сторожик проживал в одном из коттеджей пансионата "Приморье".

Около 10 утра его нашла повешенным в ванной жена. Она вытащила мужа из петли, когда тот еще был жив. Но спасти жизнь Сторожика не удалось. По мнению источника, имеет место как минимум доведение до самоубийства.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Читайте также: В Харькове задержали геммолога-взяточника

Правоохранительные органы пока не подтвердили смерть Сторожика, а в крымском правительстве отказались комментировать информацию.

Сторожика назначили на должность председателя Коктебельской поселковой администрации распоряжением администрации Феодосии от 28 апреля 2015 года.