На Закарпатье при задержании подозреваемого в совершении краж последний оказал сопротивление правоохранителям. 32-летний мужчина покусал четырех офицеров милиции.

Об этом в пресс-службе МВД.

По информации ведомства злоумышленник, который находился в местном лагере, во время задержания стал сопротивляться и пытался убежать. Когда его догнали, то он неожиданно набросился на милиционеров и стал их кусать.

В результате четверо офицеров получили укусы предплечья, рук, груди и живота.

Кроме того, при задержании злоумышленника на место происшествия прибежали около двух десятков жителей лагеря и стали оказывать сопротивление правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Они начали бросать камни в милицейский автомобиль и пытались его опрокинуть. Чтобы прекратить хулиганские действия, один из милиционеров достал табельное оружие и выстрел в воздух", - сообщили в МВД.

Как сообщили в пресс-службе, подозреваемого задержали и доставили в Свалявский райотдел милиции. Далее повезли на экспертизу в областной наркодиспансер в Ужгород.

Читайте также: Израильский вор вернул украденное 20 лет назад

По данному факту начато уголовное производство. Милиция устанавливает круг лиц, которые были участниками событий в лагере.

По данному факту также назначено служебное расследование относительно действий самих правоохранителей.