В Донецкой области на автодороге Славянск-Донецк-Мариуполь произошло ДТП. В результате аварии два человека погибли, еще трое получили повреждения.

Об этом сообщает ппрес-служба Главного управления внутренних дел Украины в Донецкой области.

"В Донецкой области на автодороге Славянск-Донецк-Мариуполь произошла авария, в результате которой погибли два человека и трое пострадали. По предварительной версии, с управлением не справилась женщина-водитель автомобиля Chevrolet Aveo, который двигался в сторону Мариуполя", - говорится в сообщении.

Читайте также: Жуткое ДТП в столице: девушке разорвало голову (фото, видео)

Сообщается, что женщина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ 2105. Вследствие ДТП 49-летний водитель автомобиля ВАЗ 2105 и 65-летняя пассажирка иномарки погибли на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Кроме того, известно, что три человека получили повреждения. Сейчас им оказывается медицинская помощь. По факту возбуждено уголовное дело.