Семья с уэльского города Тонипанди приготовили джем из бекона.

Как сообщает walesonline, Мартин Коули и его жена Сьюзи рассказали секретный рецепт своего десерта.

Кроме бекона они используют кленовый сироп, виски, мускатный орех, корица и кайенский перец.

"В течение последнего месяца мы постоянно брали беконовий джем на различные шоу. В один из выходных на его долю пришлась треть нашей выручки", - сказал Мартин Коули.

Деньги на покупку оборудования для производства джема семья Коули собрала через краудфандиноговую платформу Kickstarter.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Они готовы совершенствовать свои навыки и изготовить новый десерт - джем с чоризо (свиная колбаса, появившаяся в Испании и Португалии) и бренди.

Читайте также: В Ивано-Франковске устроили "Глобальное село" (видео)

Сейчас они просят еще четыре тысячи для приобретения дополнительного помещения и оборудование.

Напомним, что в ответ на бесчисленные фото с помолвки и свадеб своих друзей молодой писатель из Сан-Франциско Дэвид Сикорски сделал несколько романтических фотографий во время собственных "помолвки" со своей единственной и настоящей любовью - буррито.