Благодаря художнику Дэвиду Зинну, на улицах города Энн-Арбор поселились нарисованы забавные мыши, кошки, собаки и фантастические существа. Мужчина имеет врожденный талант, а рисовать научился самостоятельно.

Об этом пишет издание "Укроп".

"Художник создает оригинальные художественные работы с 1987 года. Его заказчиками становятся самые разнообразные клиенты - от небольших магазинов до крупнейших муниципалитетов", - говорится в сообщении.

Читайте также: Скульптура и вышивка из листьев (фото)

Мужчина создает плакаты, эмблемы, логотипы, книжные иллюстрации, рисует мультфильмы, разрабатывает дизайн футболок и открыток. Он участвует во многих социальных проектах.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако, наибольшую известность Дэвид получил благодаря оригинальными 3D рисунками на асфальте.

Его творчество оценили в Канаде, Англии, Шотландии, Южной Корее, Японии и Австралии.

Объемные рисунки Дэвида можно встретить во многих учреждениях, в том числе - музеях. Также он рисует и на автобусных остановках, и на стенках мусорных баков.

Талантливый художник является членом Британской Академии общественных и гуманитарных наук. Он преподает живопись и театральный дизайн в Мичиганском университете.

Кроме рисования, человек записывает аудиокниги, ведет на радио детские передачи и играет на гавайской гитаре.