Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон будет сниматься в рекламе авиакомпании Emirates Airline Объединенных Арабских Эмиратов.

Об этом пишет The National со ссылкой на представителя авиаперевозчика, не разглашает условия контракта.

Издание New York Post со ссылкой на собственные источники сообщило, что контракт с Энистон заключили на 5 млн долларов.

Читайте также: Дженнифер Лопес признали самой сексуальной

По условиям договора, актриса будет сниматься в нескольких рекламных роликах. Также ее изображение разместят на рекламе в газетах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, ранее международным послом Emirates Airline был португальский футболист и игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду. За несколько недель до чемпионата мира по футболу 2014 года он снялся в рекламном ролике вместе с Пеле.

Справка. Дженнифер Энистон известна благодаря роли Рэйчел Грин в популярном сериале "Друзья", который выходил на телеканале NBC с 1994 по 2004 год.

Актриса - обладательница премий "Эмми" и "Золотой глобус". Она сыграла несколько десятков ролей. На данный момент последний фильм с ее участием - драма "Торт" независимого американского режиссера Даниэла Барнз, которая вышла в прокат в 2014 году.