Учительница из колумбийского города Богота сменила имя и фамилию на набор букв английского алфавита. Ее новое имя Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz.

Женщина два года боролась с чиновниками, чтобы кметь необычное имя и фамилию. Abcdefg Hijklmn Opqrst Uvwxyz рассказала, что всегда мечтала о сложном имени, сообщает The Daily Mirror.

"Я изменила свое имя, чтобы люди не знали, что это я. Но не потому, что меня беспокоили, а потому, что хотела всегда вносить элемент неожиданности", - рассказывает учительница искусства и фотографии в трех университетах. Женщина также занимается модным дизайном во внеклассное время.

До этого преподавательницу звали Ледизунга Киборг, что также не было ее настоящим именем. Колумбийка "чувствует необходимость постоянного самоопределения", поэтому меняла имя уже несколько раз в зависимости от настроения. Как звали ее при рождении, уже не помнят.

Даниэль Молано из Колумбийского национального реестра сказал: "Если бы гражданский нотариус отказался изменить ее имя в гражданском реестре, он нарушил бы свои рабочие обязанности. Неважно, насколько имя является необычным, поскольку это то, что всегда должно быть разрешенным".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В январе 2015 во Франции судебные органы запретили родителям назвать своих новорожденных детей Нутелла и Клубничка, поскольку, по мнению экспертов, эти имена могли "помешать двум девушкам, когда те вырастут, вести нормальную личную жизнь".