Нед Старк "оживет" в шестом сезоне популярного американского сериала "Игра престолов".

Как сообщает Gazeta.ua, фанаты увидят только молодого героя. В одной из сцен персонаж будет драться на мечах. Другие детали пока неизвестны.

Наиболее вероятный кандидат - 13-летний британский театральный актер Себастьян Крофт. Руководство HBO пока не подтвердил эту информацию, однако фанаты уже "утвердили его на роль".

Они аргументируют это тем, что Крофт - опытный артист, он играл в нескольких лондонских театрах и принимал участие в театральных турне. В частности, Крофт исполнил главную роль в мюзикле "Секретный дневник Эдриана Моула" по книге Сью Таунсенд.

Читайте также: Принцу Гарри предложили роль в "Игре престолов"

Популярные статьи сейчас
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Напомним, что Неду Старку, которого сыграл Шон Бин в девятой серии первого сезона "Игры престолов" отрубили голову. С тех пор жизнь клана Старков пошла не так.

Шестой сезон стартует на HBO весной 2016 года. Продюсеры планируют ограничиться восемью сезонами.

Телесериал "Игра престолов", основанный на серии романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени". Первая книга цикла вышла в 1996 году.