Директора Одесской ТЭЦ, которого задержали с подозрением в финансировании терроризма, уже отпустили под залог. Однако, сумма, которую внесли за нарушителя, остается неизвестной.

По информации правоохранительных органов, генеральный директор Одесской ТЭЦ вышел под залог. Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщил собственный источник. В Одесской прокуратуре отказались комментировать это дело, объяснив свое решение отсутствием отношения к ней.

Также в пресс-службе СБУ сообщили, что они не могут знать, какую именно меру наказания выберут для правонарушителя, ведь решение будет принимать исключительно суд.

Читайте также: Госинвестиции будут распределять на открытых конкурсах

Напомним, СБУ задержало начальника Одесской ТЭЦ по подозрению в хищении государственных средств и финансировании терроризма. По их информации, чиновник вывел примерно 38 млн. гривен на фиктивные банковские счета, после чего переводил деньги сепаратистам ЛНР.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще