В Луганской области СБУ обнаружила тайник с бронированной разведывательно-дозорной машиной и амуницией на 70 человек, спрятанных с целью продажи.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО в среду, 12 августа.

В поселке Новоайдар на Луганщине обнаружили тайник с военной техникой и боеприпасами для последующей продажи и переправки боеприпасов за пределы территории проведения АТО.

Читайте также: "Айдар" разоблачил группу террористов и показал их личные вещи (фото)

В частности, в тайнике сотрудники СБУ обнаружили БРДМ, два прибора наведения для гаубиц, патроны различных калибров, две гранаты Ф-1, 12 магазинов к ручному пулемету Калашникова, подставку для автоматического гранатомета, шесть приборов наведения к противотанковому гранатомету, 67 бронежилетов, 42 кевларовые каски и 21 портативную цифровую радиостанцию.

Популярные статьи сейчас
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

Найденное передали в военную прокуратуру, по данному факту могут возбудить уголовное дело по статье "незаконное обращение с оружием" уголовного кодекса.