Команда спортивного бренда Reebok переделала классическую модель кроссовок вместе со шведской маркой косметики Face Stockholm.

Сникерсы Reebok Freestyle Hi - модель культовая, именно такие белые кроссовки надевала Джейн Фонда на своих знаменитых уроках аэробики. Теперь компания решила перевыпустить уже классическую модель, а также не менее известные Classic Leather и Princess Spirit, объединив свои силы со шведским косметическим брендом Face Stockholm.

Читайте также: Фанаты "Звездных войн" могут создавать авторские кроссовки Adidas (фото)

Оттенки предлагаются самые разные: от прохладного ментолового и насыщенного голубого до бронзового. Причем цвет кроссовок совпадает с цветовой гаммой предлагаемой косметической линейки.

"Выбор кроссовок очень похож на выбор макияжа: иногда хочется ярко-красные губы, а иногда требуется просто натуральное, светящееся лицо", - так объяснили логику сотрудничества Ган Новак и Мартина Арфвидсон, представители Face Stockholm.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще