Начальник Главного управления МВД в Киеве Александр Терещук выступает за легализацию проституции в Украине. Об этом он сказал Украинским Новостям.

"Я поддерживаю", - сказал он.

По его словам, проституция в Украине существует и покрывается правоохранительными органами, с этим нужно бороться.

Читайте также: Правозащитники Amnesty International хотят легализовать проституцию

"Возможно, лучше ее легализовать", - отметил Терещук.

Популярные статьи сейчас
Украина – это "преемница СССР"? Шокирующее заявление историка Яневского в эфире во Влащенко С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки Еще одна волна роста пенсий: кому пересчитают по новым нормам
Показать еще

Он добавил, что поручил подчиненным навести порядок с проституцией в Киеве.

Напомним, бывший первый заместитель Генпрокурора Николай Голомша выступает против легализации проституции в Украине.

Как сообщалось ранее, в Киеве милиция разоблачила крупную сеть по предоставлению интимных услуг, сообщило МВД.

Правоохранители разоблачили группу из 14 человек, которая длительное время занималась сутенерством в столице. Используя приложения для смартфонов, сутенеры создали "закрытые группы", в состав которых входили женщины в возрасте от 18 до 25 лет.