Вчера с территории Российской Федерации через украинскую границу прорвались два автомобиля "УАЗ" без номерных знаков.

Как сообщает Государственная пограничная служба, инцидент произошел на участке ответственности отдела пограничной службы "Сопыч" Сумского отряда.

"Пограничный наряд обнаружил два автомобиля "УАЗ" без номерных знаков, которые двигались с территории РФ в Украину. При приближении пограничного наряда с целью побега злоумышленники предприняли попытку наезда на пограничников", - сказано в сообщении.

Несмотря на то, что украинские пограничники стреляли по колесам, злоумышленникам удалось скрыться.

Впоследствии один из автомобилей нашли на окраине села Барановка. Водитель при приближении преследователей покинул машину и забежал на территорию частного дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Во втором автомобиле обнаружили тело человека без признаков жизни.

Читайте также: На Волыни вандал надругался над могилой героя Небесной сотни

При осмотре транспортных средств нашли контрабандный груз: водочные изделия торговой марки "Ельцин", сферические зеркала и блоки питания, элементы которых содержат драгоценные металлы.