В Киеве задержали трех злоумышленников, которые пытались похитить человека среди бела дня.

Об этом сообщили столичные правоохранители.

Неизвестные в балаклавах на Московской площади бросили прохожего в багажник авто без номеров и поехали в направлении ВДНХ.

Читайте также: Столичный патрульный попал в больницу с тяжелой травмой после драки

"Злоумышленники пытались оторваться от полицейских, поэтому передвигались второстепенными улицами. Во время преследования беглецы выбросили из окна иномарки похожий на пистолет предмет в разобранном состоянии и патроны к нему. Поскольку преступники не знали города, то заехали в глухой двор одного из жилых домов. Похитители выскочили из автомобиля и пытались скрыться. Сотрудники уголовного розыска совместно с полицией их задержали", - сообщили в пресс-службе столичного МВД.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также правоохранители отметили, что при осмотре иномарки злоумышленников было обнаружено помповое ружье и около 50 патронов к нему.

Пострадавший заложник освобожден, сейчас он дает показания в милиции.