Вчера в 21:30 на улице в селе Трискыни Сарненского района Ровенской области в результате аварии погибли два водителя мотоциклов. Еще двое попали в больницу. Один из травмированных находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел в Ровненской области.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что на улице 40-летия Победы столкнулись два мотоцикла.

Двухколесный транспорт марки LIFAN, которым управлял 17-летний местный житель, двигался по улице со стороны города Сарны. Ему навстречу ехал мотоцикла JIANSHE с 24-летним жителем села Цепцевичи.

В это время по улице позади мотоцикла LIFAN двигался еще один мотоцикл такой же марки, за рулем которого находился 17-летний житель села Трискыни. Не сориентировавшись в дорожной обстановке, парень наехал на мотоцикл, который двигался впереди.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, которые столкнулись вначале, погибли сразу. Третьего с травмами медики доставили в травматологическое отделение Сарненской центральной районной больницы.

Читайте также: Из-за страшного ДТП жертв пришлось вырезать из салона (видео)

За жизнь 20-летнего пассажира мотоцикла JIANSHE сейчас борются врачи.

Мотоциклы получили механические повреждения. Они не были зарегистрированы в установленном порядке. Их доставили на территорию Сарненского райотдела.

Напомним, 15 августа ночью пять человек травмировались в ДТП на Закарпатье. Среди них были двое несовершеннолетних.