На выходных в Киеве проведут выставку уникальных кукол, стоимостью от полусотни гривен до нескольких десятков тысяч.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом пишет Сегодня.
"Юбилейная выставке "Модная кукла" соберет 220 художников из Украины, Соединенных Штатов, Польши, Беларуси и России. Мастера покажут более четырех тысяч кукол", - говорится в сообщении.
Читайте также: Бойцы АТО снялись для фотовыставки "Воин. Воля сквозь века" (фото)
Гости смогут полюбоваться на сестер-украинок, героев советских фильмов, мишек Тедди - от крошечных экземпляров до полуметровых.
Во время выставки также покажут, что такое настоящий фелтинг - валяние из шерсти, проведут фестиваль вязания и пэчворка (шитье из лоскутков).
Мастерицы проведут уроки хенд-мейда по вышивке бисером, валянию шерсти, плетению украшений-кольчуг, создание будуарных кукол. Мастер-классы имеют отдельную стоимость от стоимости входного билета.
Увидеть необычных кукол можно будет с 16-18 октября в выставочном центре на Броварском проспекте в столице.
Время работы выставки - с 10:00 до 19:00 (в последний день - до 17:00)
Стоимость входа - 30 гривен, а для пенсионеров, льготников, ветеранов и участников боевых действий - бесплатно.