Шведы сделали спрей, который делает велосипедистов заметными в темноте. Если нанести его на велосипед, верхнюю одежду или рюкзак, он будет отсвечивать белым в свете фар автомобилей.

При дневном свете спрей полностью невидим.

Представители Volvo сообщают, что большинство ДТП с участием велосипедистов происходят по вине водителей автомобилей. Поэтому о защите других участников дорожного движения должны заботиться автопроизводители.

Шведы все объяснили и показали в подготовленном видеоролике о новом продукте.Volvo уделяет большое внимание безопасности своих автомобилей и дорожному движению в целом.

Компания поставила перед собой цель сделать так, чтобы в 2020 году никто не пострадал от автомобилей Volvo новых моделей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще