Зима все никак не хочет покидать Украину. Сегодня, 3 апреля, природа "порадовала" жителей Винницы обильным весенним снегом.

С самого утра местные работники коммунальных предприятий взялись за расчистку улиц.

Они не еще переоборудовали всю технику на летнюю уборку, чтобы при необходимости можно было оперативно отреагировать на "сюрпризы" природы. И техника таки понадобилась - апрель удивил винничан обильным снегом.

Свою дальнейшую работу коммунальщики будут планировать опираясь на прогнозы синоптиков.

По прогнозам, уже завтра погода должна улучшиться.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На выходных в Винницкой области передают снежную субботу и солнечную воскресенье.

Утром 4 апреля на смену ночному мелкому снегу придет дождь со снегом. Во второй половине дня ожидается небольшой дождь, который ближе к вечеру закончится. Температура будет колебаться от -1 до +7 градусов по Цельсию.

5 апреля в воскресенье весь день будет держаться ясная погода. Без осадков. Температура от 0 до +2 градусов.

Наряду с тем, погодные условия также ухудшились в Черновцах. По прогнозам, снега в выходные здесь не будет. Возможны кратковременные дожди. Температура воздуха в субботу - 0 + 6, в воскресенье - 0 +8 градусов по Цельсию.

А сегодняшний снегопад во Львове не повторится ни в субботу, ни в воскресенье. Там без осадков. Температура оба дня от 0 до +5 днем, и -2 - 0 ночью.