Жителей Львова, которые стали жертвами Сергея Семчшина, просят обратиться в Галицкий райотдел милиции. Этот человек собирал деньги якобы на визы в Австрию и Германию, а но ничего не делал.

Подозреваемого задержали вчера. Пока следователям известно о 11 пострадавших, но людей может быть в разы больше.

"Он предлагал помощь в оформлении документов. Брал с каждого человека по 200 евро за "решение всех вопросов". Когда через несколько месяцев его "клиенты" поняли, что он их обманывает, пошли в правоохранительные органы. Семчишин признался, что немалые средства спускал на игру в рулетку", - рассказал нам Владимир из Львова.

Читайте также Донецкие мошенники выманивают у украинцев десятки тысяч гривен

В городе говорят, что этот вид мошенничества набирает обороты, потому поездки на заработки в страны Евросоюза очень популярны.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Горожане просят всех, кто узнает это лицо как "оформителя виз", прийти в райотдел милиции и дать против него показания. Или позвонить по телефону - 097-667-00-72.