Завтра в Черновцах каждый получит возможность побегать на стадионе с конкурсантками "Мисс Западная Украина 2015".

Об этом сообщила директор конкурса и руководитель модельного агентства "Шоу-Тайм" Лина Ильницькая. Она надеется, что девичья красота поспособствует "дополнительной" пропаганде здорового образа жизни.

По ее словам, в субботу, 4 апреля, участницы конкурса красоты приглашают черновчан на коллективную оздоровительную пробежку.

"К конкурсу надо подойти в хорошей физической форме. Форма одежды - спортивная, учитывая погоду, конечно. Бег можно будет чередовать с ходьбой, темп свободный. Заодно попропагандируем здоровый образ жизни. Встречаемся в 9:55 у входа на стадион "Буковына", напротив парка", - сообщает модельное агентство "Шоу-Тайм" на официальной странице Вконтакте.

Читайте также: Донецк выбирает мисс ДНР

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Во время подготовки к конкурсу, девушки участвуют в различных мероприятиях, в том числе и спортивных.

Всех желающих побегать с красавицами организаторы приглашают в субботу, 4 апреля, в 9:50 ко входу на стадион "Буковина".

Организаторы готовят и другие "сюрпризы" на завтрашнюю спортивную акцию. подробности пока не разглашаются.