Боевики самопровозглашенной ДНР сформировали диверсионную группу имени Нестора Махно. Об этом сообщил замкомандира АТО Валентин Федичев.

Разведывательная группа им.Махно будет дислоцироваться в Донецке, по адресу - ул.50-й Гв.Дивизии, 17 - "против школы №35

Основной задачей незаконного вооруженного формирования будет отслеживание проукраинских граждан на территории, подконтрольной сепаратистам.

Украинская разведка доложила, что генералы ВС РФ приняли решение доукомплектовать боевые отряды незаконных ДНР и ЛНР срочниками. Ранее стало известно, что контрактники военные Росии отказываются воевать с украинцами.

Напомним, что Нестор Махно - украинский политический и военный деятель, анархист, организатор и руководитель революционного и освободительного движения на юге Украины во время гражданской войны 1918—1922 годов.

Повстанческая армия Махно была интернациональной, основную массу составляли украинцы, русские и греки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще