Недалеко от Счастья на фугасе подорвалась машина с украинскими военными. Об этом сообщил спикер Луганской областной администрации Ярослав Галас.

Сепаратисты проложили взрывчатку на мосту через Северский Донец. В то время, когда грузовик с солдатами 92-ой бригады, проезжал по мосту, устройство сработало.

В результате инцидента погибли 4 военных, число пострадавших уточняется.

Ранее в Луганской области на фугасе подорвалась маршрутка с мирными жителями. Вчера в результате подрыва на мине в районе Авдеевки погибли трое украинских военных.

Террористы на протяжении суток совершили 14 атак по украинским позициям.Наиболее напряженная ситуация отмечается на Луганском направлении и в районе Донецка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто "Даже не смотрите": в ТЦК предостерегли украинцев от роликов с бусификацией Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще

На приморском направлении террористы проводят воздушную разведку - 4 беспилотника замечены над Мариуполем.