С 28 марта жительница Львова Кристина Люкович не может выехать автомобилем из своего гаража. Выезд заблокировал заместитель прокурора Закарпатской области.

Об этом девушка написала на своей страничке в соцсети Facebook.

По словам девушки, заместитель прокурора живет во Львове на улице Коновальца. Автомобиль Фольксваген Туарег он припарковал у ворот ее гаража.

"Здравствуйте. Хочу Вас познакомить с заместителем прокурора Закарпатской области -Сендаком Игорем Михайловичем, который родился в славном городе Дрогобыч, является сыном бывшем председателя Львовской областного совета и на данный момент проживает в г. Львове на ул.Коновальца", - сообщает она.

Читайте также: Во Львове открылся фестиваль писанок (фото)

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"По моей просьбе забрать автомобиль, прокурор ответил, что будет ставить свой автомобиль, где захочет и когда захочет", - жалуется Кристина Люкович

Такие действия прокурора она связывает с тем, что он хочет заставить ее продать гараж.

Разъяренная девушка даже добавила фото прокурора - владельца припаркованного авто у ее гаража.