Родители известного украинского певца Андрея Кузьменко, фронтмена группы "Скрябин", выпустили серию керамических колокольчиков с текстами песен сына.

Виктор Кузьмич и Ольга Николаевна живут в Брюховичах. Там же расположена их мастерская по изготовлению керамических изделий.

"Родители Кузьмы изготовляют керамические изделия давно, они известны в узких кругах. Просто последнее время они стали писать тексты из песен группы "Скрябин" на колокольчиках, что вызывает популярность у жителей Украины. Были случаи, когда изделия перепродавали по завышеной в десятки раз цене. Поэтому было решено продавать изделия через интернет и поштучно", - сообщила "Знай" пиар-менеджер музыканта Ирина Ткач.

Форму для изделий родители артиста выбирают самостоятельно, она практически одинакова.

Напомним, что вокалист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко погиб в автокатастрофе возле села Лозоватка Криворожского района 2 февраля 2015.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Концерт в честь Кузьмы состоится 20 мая 2015 года в Киеве.