Около 3:40 в Харькове по улице Правды прозвучал взрыв. Об этом сообщает официальный сайт прокуратуры Харьковской области.

У основания стелы, на которой возвышался украинский флаг, сработало взрывное устройство. В результате инцидента повреждена часть стелы. Также разбиты окна корпуса Медицинского университета.

Правоохранительные органы устанавливают причины происшествия и лица преступников.

Эксперты собрали материалы взрывного устройства для определения его типа. В результате взрыва пострадавших нет.

Напомним, что в Харьковской области, которая граничит с зоной АТО, постоянно происходят провокации. 22 февраля возле Дворца спорта произошел взрыв, в результате которого погибли 2 человека, 15 пострадали.

Популярные статьи сейчас
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег
Показать еще

2 апреля прогремел взрыв возле военной части района "Бавария" Харькова.

В результате подрыва железнодорожной станции "Основа" 30 марта с рельс сошли два вагона поезда.