Сегодня в Мариуполе перевернулся автомобиль с украинскими военными. Об этом сообщает местное издание 0629.ua

Инспектор ГАИ отметил, что на пересении проспекта Ленина и улицы Зелинской у авто не сработали тормоза. В результате инцидента пострадал один боец АТО, которого сразу же отправили в больницу. Солдату оказали первую медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.

Напомним, что сегодня над Мариуполем зафиксировали рекордное количество беспилотных летальных аппаратов.

Пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов рассказал, что террористы 20 раз с помощью беспилотников исследовали воздушное пространство города.

География беспилотников распространилась на Широкино, Бердянское, Гнутово, Сартану, а также на юго-восточные окрестности города. 8 апреля террористы возобновили обстрелы города с помощью минометов.

Популярные статьи сейчас
Какой минимум должны получать пенсионеры в 2026 году: экономист раскрыл горькую правду Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще