В субботу с 00:00 до 18:00 террористы совершили 21 атаку на боевые позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-офицер АТО Сергей Даниленко.

Ситуация на Лугнской направлении самая напряженная, незаконные вооруженные формирования атаковали Донецкое и Желтое. Украинские военные заставили противника прекратить обстрел.

В районе населенного пункта Сокольники террористы 4 раза использовали миномет калибра 112 миллиметров. Из танков по позициям бойцов АТО шел обстрел в районе села Сизое.

На донецком направлении украинские позиции обстреливали в районе Красногоровки, Опытного и Широкино. Кроме того, возле Песков боевики дважды применили минометы, а в районе Авдеевки - зенитные установки.

Обстрелов в населенных пунктах, подконтрольных Украине, не происходило.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще