В киевскую милицию поступило анонимное сообщение о заминировании станции метро "Арсенальная". Cтанцию закрыли на вход и выход. На месте работают взрывотехники и спасатели.

Читайте также: На станции метро "Лыбедская" пассажир упал под поезд

Напомним, в течение нескольких последних дней в милицию звонили неизвестные и сообщали о заминировании станций столичного метро "Золотые Ворота", "Дворец Спорта" и "Крещатик".

Ранее в СНБО заявили, что почти все шутки о заминировании объектов инфраструктуры - попытка боевиков дестабилизировать ситуацию по всей Украине.

По данным милиции, большинство звонков о минировании поступало из районов Донецкой и Луганской областей, временно подконтрольных боевикам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще