Сегодня в Мелитополе взорвали жилой дом по улице Ломоносова 112.

Взрыв привел к значительным разрушениям - один дом полностью уничтожен , еще две соседней семьи остались без крыши над головой.

В результате инцидента пострадал владелец дома, спасатели извлекли его из завалов, у мужчины обожжено 90% тела. Местного жителя сразу же отправили в городскую больницу.

"Я испугалась, когда узнала о взрывах на Ломоносова. Слава Богу, что я живу далеко. Мы слышали о взрывах в Мариуполе, но надеялись, что к нам это не дойдет. Вот дошло. Страшно, боимся. У меня маленькие дети, что делать при военных действиях, куда ехать, не знаю. Надеюсь на спокойное лето", - сообщила "Знай" местная жительница Валентина.

Популярные статьи сейчас
Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Показать еще