Знаменитую певицу Мадонну высмеяли в интернете после того, как она поцеловала в губы рэпера Дрейка. Об этом сообщает The Daily Mail. Поводом для шуток стал тот факт, что, судя по видео, молодой музыкант не оценил жеста стареющей суперзвезды. Это произошло во время выступления на калифорнийском музыкальном фестивале Coachella.

Мадонна подошла на сцене к Дрейку, с которым у нее было совместное выступление, взяла его за подбородок и поцеловала. Попытки рэпера прекратить поцелуй оказались неудачными. Когда певица отпустила музыканта, он опустился на колени и прижал руку ко рту, выражая отвращение. После инцидента Мадонна продолжила петь.

Читайте также: Гитарист Slipknot получил ножевое ранение в голову

Интернет-пользователи начали бурно обсуждать происшествие. Одни стыдили Мадонну, а другие глумились над звездой и ее "жертвой". Например, многие в шутку предполагали, что с помощью поцелуя певица "высосала молодость" из рэпера.

"Вот вы смеетесь, а Мадонна только что украла у Дрейка 10 лет жизни", — написал один из пользователей Twitter.
"Это как быть затисканным престарелой тетушкой", — написал один из комментаторов материала The Daily Mail.
"Что это, если не сексуальное домогательство?" — предположил другой участник того же обсуждения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в августе Мадонне исполнится 57 лет.

Фестиваль Coachella проходит 10-12 и 17-19 апреля 2015 года в городе Индио. С 2001 года мероприятие проводится ежегодно. В число выступающих включены группы различной жанровой направленности — инди-рок, хип-хоп, электронная и поп-музыка; в рамках фестиваля также проходят арт-мероприятия.